Здравствуйте, заказал справку с Госуслуг. На первой странице не указан стаж, баллы. Хотя у меня стаж 25 лет. Спасибо.
Да, я пенсионер с 2020 года. Интересно, почему не учли трудовой стаж при начислении пенсии.
Если вы пенсионер, то зачем вам данные вашего лицевого счета, которые определяют пенсионные права до назначения пенсии? После назначения пенсии лицевой счет обнуляется, так как эти данные внесены в ваше личное дело.
Если вам необходимо проверить стаж, запрашивайте справку о пенсии или справку о стаже.
Вопрос в чем заключается?
Может я чего не понимаю , но в справке не указан трудовой стаж , при начислении пенсии. По нулям стоит, где должен быть указан стаж.
У нас в республики не работает телеграмм
Ответ отключен модератором
Вы пенсионер? или..
Да , я пенсионер с 2020 года. Закал справку с Госуслуг, а в ней не указан стаж. Ну и нет баллов естественно. Или так должно быть , стаж не указывается ?
Если Соцфонду потребуются оригиналы или дополнительные документы, нужно предоставить их в клиентскую службу в течение 3 рабочих дней.
сли вы пенсионер, то зачем вам данные вашего лицевого счета, которые определяют пенсионные права до назначения пенсии? После назначения пенсии лицевой счет обнуляется, так как эти данные внесены в ваше личное дело.