Грозный, 30.06.2025, 14:04

Здравствуйте, заказал справку с Госуслуг. На первой странице не указан стаж, баллы. Хотя у меня стаж 25 лет. Спасибо.

Вопрос №24667453 из г. Магас
опубликован 30.06.2025, 14:04
Здравствуйте, заказал справку с Госуслуг. На первой странице не указан стаж, баллы. Хотя у меня стаж 25 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы пенсионер?

30.06.2025, 14:30
Оценка автора вопроса:

Да, я пенсионер с 2020 года. Интересно, почему не учли трудовой стаж при начислении пенсии.

30.06.2025, 14:51

Если вы пенсионер, то зачем вам данные вашего лицевого счета, которые определяют пенсионные права до назначения пенсии? После назначения пенсии лицевой счет обнуляется, так как эти данные внесены в ваше личное дело.

Если вам необходимо проверить стаж, запрашивайте справку о пенсии или справку о стаже.

30.06.2025, 16:06
Оценка автора вопроса:

Вопрос в чем заключается?

30.06.2025, 14:06
Оценка автора вопроса:

Может я чего не понимаю , но в справке не указан трудовой стаж , при начислении пенсии. По нулям стоит, где должен быть указан стаж.

30.06.2025, 14:56

У нас в республики не работает телеграмм

30.06.2025, 14:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы пенсионер? или..

30.06.2025, 18:24

Да , я пенсионер с 2020 года. Закал справку с Госуслуг, а в ней не указан стаж. Ну и нет баллов естественно. Или так должно быть , стаж не указывается ?

30.06.2025, 21:34

Если Соцфонду потребуются оригиналы или дополнительные документы, нужно предоставить их в клиентскую службу в течение 3 рабочих дней.

30.06.2025, 19:42
Оценка автора вопроса:

сли вы пенсионер, то зачем вам данные вашего лицевого счета, которые определяют пенсионные права до назначения пенсии? После назначения пенсии лицевой счет обнуляется, так как эти данные внесены в ваше личное дело.

02.07.2025, 11:15