Мэрия обязала оплатить план фасада дома с собственников, как сделать так
Вопрос решается на Общем собрании собственников МКД.
Мэрия обязала...мы хотим чтобы не с собственников высчитывали,а с выплат за капремонт
Необходимо решение общего собрания.
Не может ни кто обязать этого сделать
Мэрия уже обязала,могут наказать УКомпанию
Провести решение общего собрания собственников дома
Ответ отключен модератором
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Ответ отключен модератором
Общее собрание
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!