Отказ выплаты детского пособия
Здравствуйте. Получала на ребёнка единое пособие от 8 до 17 лет. последняя выплата за март была в апреле. В марте надо было отправить заявление повторное на продление единого пособия в Апрель пришёл отказ, так как после обновления системы не совпадает СНИЛС ребенка. У меня на руках СНИЛС ребёнка, 9 лет мы с этим снилсом ходили и всё было в порядке. Далее то у меня прописка не та, то родство не подтверждено между мной и ребёнком, естественно приходили отказы. Но это я узнала намного позже, т. К. На Госуслугах не пишут истинную причину отказа, написала в соц. Фонд, Пришел ответ из ведомства в 2018 году была допущена ошибка инспектором который заполнял СНИЛС, и СНИЛС который у меня на руках недействительный, по этому номер другой. После того как я уже стала писать действующие СНИЛС начали приходить отказа то под прописка не та то родство не подтверждено то данные не совпадают. Внесите изменения, что я должна была сделать документы поменять так. Как им надо? Можно подумать я не вижу что я пишу.
Ездила в клиентский отдел, делали запрос из клиентского отдела в технический отдел для проверки сведений. Эта канитель длится с марта месяца. Сейчас мне его назначили пособие на ребёнка от 8 до 17,но за предыдущий месяц выплачивать не хотят так как говорят, что были отказы и я не исправляла документы, как можно что-то исправить если ты не знаешь что исправлять, и у вас это получается как новое заявление поэтому вам ничего не положено.
Лучший ответ
Ответ отключен модератором