Превеликая просьба помочь составить возражение - на какие статьи Законов РФ можно опереться?
Составление возражения - это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте.
С уважением.
Здравствуйте, образец возражения вы можете найти в интернете. У юристов указанная услуга платная. Обратитесь к любому на сайте юристу и договоритесь с ним помочь вам его составить, за плату разумеется.
С уважением.
капремонт Вы должны оплачивать в силу законы никакие конклюдентные действия или договор В письменном виде здесь не нужны
вам нужно заявить о пропуске срока исковой давности вот всё что вы можете сделать
Ответ отключен модератором
Составление возражения - это платная услуга.
Добрый день!
Ссылайтесь на пропуск срока исковой давности. Взыскивать можно за последние три года.
Также, посмотрите, кто в вашем регионе собирает взносы на кап. ремонт, оператор должен быть единый для региона.
Если оператором действительно является данная НКО, то взыскание будет в пределах сроков давности, но вам нужно в суде заявить о пропуске срока. Платить за кап ремонт вы обязаны по ЖК РФ, заключение договора значения не имеет.
Ответ отключен модератором
Обратитесь к любому юристу на сайт
Платная услуга.
Составление документов,платная услуга!
Доброе утро!
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности, если есть все основания (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ)!
Если срок исковой давности реально пропущен, то суд вынесет решение об отказе в иске и с Вас ничего нельзя будет взыскать.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.