Ищу юриста по Кемеровской обл. для затягивание дела о признанию отцовства.
Воспользуйтесь каталогом сайта.
Анатолий, см. в каталоге сайта
Нормы права:
3. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.
ст. 79, "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 01.04.2025)
Воспользуйтесь каталогом сайта
Здравствуйте. Из любого региона можно затянуть дело надолго.
к юристу