На меня подали в суд коллекторы о задолженности по договору займа я подал ходатайства о пропуске срока исковой
Добрый вечер!
Смотря что в возражениях на иск Вы написали...
Если реально пропущены сроки исковой давности (ст.196 ГК РФ), то суд откажет истцу в иске👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Когда вы вносили последний платеж по займу?
Не помню но прошло 8 лет
Значит вы победили)) Срок предъявления требований в данной ситуации 3 года
Если нужна будет бесплатная консультация, пишите в ватсап
Если срок действительно пропущен, то у Вас абсолютные шансы.
Займ был взят 2016г
у Вас абсолютные шансы.