Брянск, 02.07.2025, 11:18

Как считается улучшение жилищных условий

Вопрос №24669681 из г. Брянск
опубликован 02.07.2025, 11:18
Здравствуйте! Многодетная мать подает в администрацию заявление о признание ее нуждающейся в улучшении жилищных условий, чтобы встать на очередь на участок. В ноябре месяце. В конце декабря получает 450 тысяч за 3 ребенка и покупает комнату в общежитии.17 декабря покупка,23 декабря отказ администрации. Законно ли?как считают заявление? С момента подачи или на момент принятия решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо почитать отказ.

02.07.2025, 12:18
Оценка автора вопроса:

Заявление о предоставлении участка рассматривают в течение 30 дней. Затем нужно ждать, пока подойдёт очередь. О том, что это произошло, власти пришлют уведомление.

02.07.2025, 11:19

Я спросила про заявление о признание нуждающейся в улучшении жилищных условий.на какой момент считают недвижимость.на момент принятия заявления?или на момент вынесения?

02.07.2025, 11:22

Нельзя однозначно ответить на вопрос, законно ли решение администрации и как считается заявление:

02.07.2025, 11:31