Юристы помогите пожалуйста
Если собираетесь взыскать по субсидиарной ответственности с учредителей, руководителей, то да , нужно подать, после отказа в возбуждении дела, подать на субсидиарную ответственность.
Есть смысл
Конечно стоит подать на банкротство
Здравствуйте
Если ни чего на организации нет, то реализация будет без погашения долгов.
Если исключена организация из реестра ЮЛ, если вы пишите о недостоверности сведений, то ничего уже не взыщите.
не исключена еще, просто пометка о недостоверности сведений как о руководителе так и учредителе
а есть смысл
Доброе утро!
Если у Вас есть деньги на госпошлину и на финансирование процедуры, то да, есть смысл.
В банкротстве можно будет привлечь директора и учредителя к субсидиарной ответственности 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.