Какова ответственность
Лариса, а что вы можете сделать? Корректировку, если сроки не прошли, ее подписывает тот же директор
Если вы уменьшили налогооблагаемую базу произвольно, то это повлечет проведение выездной налоговой проверки, штраф в размере 40% от неуплаченной суммы налога (сбора, страховых взносов)
Возможно возбуждение уголовного дела по статьям 198, 199 УК РФ.
Да, я сдала сегодня уточненку хотя срок прошел.
вы бухгалтер? как построены взаимоотношения с ИП трудовой или ГПХ?
Трудовой
У вас то какая...
Вы спрашиваете ОСНО?, да ОСНО.
нет