По-моему, я не могу сказать что это у меня "многолетние накопления " ,если я не работаю официально?
Если безработный купит вдруг квартиру за 10 млн. руб., появятся вопросы у ФНС.
Например, можете задним числом оформить договор дарения денег либо расписки о том, что взяли долг. Но учтите, нельзя злоупотреблять свои правом. Любые свои действия надо подтверждать. Оформите приобретение жилья в рассрочку тогда. Вопросов меньше будет.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!