Мфо написало заявление в полицию.
Если хотите абсолютно верный и надёжный вариант страховки от проблем - просто несёте копию чека участковому и просите приобщить к материалу проверки. Участковый убедится, что ущерб заявителю возмещён, и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Всё.
Спасибо за ответ.
Участковому чек не нужен
Получается, с нашей строг в всё? Вопрос закрыт?
А сыну ничего бы и не было, а участковому возможно приятно.
Сказал, обязан отреагировать. На сигнал. Что, поставил нас в известность.Первый раз столкнулись. Не знаю, как это бывает.
Оксана, ненужно участковому нести чек
Получается, с нашей стороны всё? Вопрос закрыт?
Откуда нам знать какое процессуальное решение вынесет полиция. Отправьте копию чека в МФО.
Займ брал онлайн.
Сын оплатил. И сразу высветилось.. Займ Погашен.
Мфо, значит в курсе, что погасил?
Да, отправьте на всякий случай.
Извините, отправить кому?
Участковому или Мфо?
МФО, должно и так увидеть, что Займ погашен? Или не так?
Участковому. Или отнести ему
Чек об уплате следует направить в МФО
А, что МФО у себя на сайте не видит, что оплачено?
Брался онлайн и закрыт онлайн.
После оплаты сразу высветилось -
Займ Закрыт. Дата.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!