Возврат автозапчасти
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Да, имеете право вернуть деталь на основании ст 26.1 Закона РФ о защите прав потребителей.
Имеете право с целью последующего реализации
А деньги сразу вернут мне??
Возврат товара в течение 7 дней, если товар был приобретен дистанционно.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП
Имеете право, продавец вас обманывает.