Просто приставам предоставить этот труд.
Здравствуйте,Гость!
Заработная плата по трудовому договору приходит на Ваш счёт, открытый в РФ?
Вы резидент и поэтому платите алименты в рублях от полученных доходов
Но так как предъявить ИП казахской компании пристав не могут, то обратитесь в суд о взимании с вас алиментов в твердрй денежной сумме или перечисляйте из добровольно
Пристав может взыскивать со счета, который открыт в РФ.
Трудовой договор тут вообще не при чем.
Если деньги получаете на счет в РФ - списание до 50%.
Просто приставам УФССП предоставить договор.
Перечисляется ли ваша заработная плата по казахстанскому трудовому договору на российский банковский счёт, или средства поступают на счета, открытые в Казахстане либо в другой стране?