Я родная тетя и опекун, более пяти лет племянник совместно проживал со мной,до 18 лет, пошёл служить на сво, он, сирота, погиб
Если участник СВО пропал без вести, о чём есть приказ командира воинской части, его денежное довольствие продолжают выплачивать супруге (при её отсутствии — другим родственникам, в порядке очереди) до момента признания военнослужащего безвестно отсутствующим или объявления его умершим в установленном законом порядке.
Получайте письменный отказ - в нем будут указаны причины.
Здравствуйте. Если не согласны, можете написать жалобу в прокуратуру.
до момента признания военнослужащего безвестно отсутствующим или объявления его умершим в установленном законом порядке.
Если не согласны, можете написать жалобу в прокуратуру