Я опекун и родная тетя,у меня погиб племянник на сво, он сирота
Я опекун и родная тетя,у меня погиб племянник на сво, он сирота, какие документы нужны для суда чтобы установить фактический воспитатель для получения выплат
Лучший ответ
Справки о смерти родителей племянника, постановление о назначении Вас опекуном, справки о совместной регистрации по месту жительства.
Справки о смерти родителей племянника
Справки о смерти родителей племянника, постановление о назначении Вас опекуном, справки о совместной регистрации по месту жительства