Комментируют что привышает доход супруга, но в Яндекс такси предоставили неверные данные так как была открыта самозанятость.
При несогласии, вам необходимо подать Административное исковое заявление в суд.
ст. 218 КАС РФ
1. Гражданин, организация, иные лица могут обратиться в суд с требованиями об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями (включая решения, действия (бездействие) квалификационной коллегии судей, экзаменационной комиссии), должностного лица, государственного или муниципального служащего (далее - орган, организация, лицо, наделенные государственными или иными публичными полномочиями), если полагают, что нарушены или оспорены их права, свободы и законные интересы, созданы препятствия к осуществлению их прав, свобод и реализации законных интересов или на них незаконно возложены какие-либо обязанности. Гражданин, организация, иные лица могут обратиться непосредственно в суд или оспорить решения, действия (бездействие) органа, организации, лица, наделенных государственными или иными публичными полномочиями, в вышестоящие в порядке подчиненности орган, организацию, у вышестоящего в порядке подчиненности лица либо использовать иные внесудебные процедуры урегулирования споров.
Можно попробовать обжаловать в досудебном порядке / в порядке подчиненности.
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Здравствуйте! Если не согласны, то пожалуйста, в суд обращайтесь)
Обжалуйте отказ в назначении пособия в суд.
Административный иск подавайте на отказ. Без изучения документов точный ответ Вам никто не предоставит.
Причем тут договор аренды
Здравствуйте
Отказ вам нужно обжаловать.
Вам стоит уяснить, что сведения о заработке мужа, предоставленные Яндекс-такси, являются верными, и права на пособие вы имеете. Если обратитесь в суд, также получите отказ.
Не верные сведения!Яндекс такси забрал свой процент а в налоговую подал иные сведения!
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Если не согласны, то пожалуйста, в суд обращайтесь