Распоряжение материнским капиталом
Здравствуйте. Подскажите является ли наличие судимости (не погашена, не относится к противоправным по отношению к детям) у матери основанием для отказа в распоряжении материнским капиталом (за рождение второго ребёнка), на обучение старшего ребёнка в Вузе? Мать в отношении детей в правах не ограничена, право на маткапитал не теряла. Годом ранее была не судима, материнским капиталом на обучение распоряжалась.
Лучший ответ
Не является это не влияет на возможность или не возможность воспользоваться данной выплатой
Может являться. вы нам свои задачки не ставьте. мы не гадалки, а напишите отказ. в чём он заключается. при отказе, его указывают.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!