Москва, 07.07.2025, 20:07

Но мы ещё не проверяли эту информацию.)

Вопрос №24675613 из г. Москва
опубликован 07.07.2025, 20:07
Скажите пожалуйста, что может грозить человеку, если он ввёл в заблуждение психиатрическую больницу, сказав от имени президента, что я будущий президент российской федерации. (Но мы ещё не проверяли эту информацию.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Сперва проверьте - может и правда?

07.07.2025, 20:17
Оценка автора вопроса:

Мама узнала информацию, это не правда то что мне в больнице сказали

14.07.2025, 22:28

Ничего человеку не грозит.

07.07.2025, 20:08

Ничего не может грозить.

07.07.2025, 20:14
Оценка автора вопроса:

Не предусмотрено никакой ответственности .Проверить эту информацию нельзя - пока не изберут президентом))

07.07.2025, 20:20

У мамы есть для этого связи , чтобы проверить данную информацию, так что проверить можно )

09.07.2025, 12:49

Т.е. мама экстрасенс и точно знает,что вас изберут президентом?

09.07.2025, 13:20

Для этого необязательно быть экстрасенсом, можно попросить людей приблежённых к президенту поинтересоваться у самого В. В Путина.

09.07.2025, 18:42

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

07.07.2025, 21:19

Да мне кажется тут на уголовку потянет , если президент об этом узнает , то ему это не понравится я думаю. если это не правда

10.07.2025, 18:13

Не переживайте, там много "президентов", "наполеонов" и т.д.

Они в курсе и никого за это к ответственности не привлекают. Лечат...

08.07.2025, 08:28

Мне кажется ,если президент об этом узнает , то ему не понравится это .Только в том случае , если это не правда .

10.07.2025, 18:15

Ничего человеку не грозит.

08.07.2025, 09:30

Ничего не будет.

БУдет освидетельствование и может быть лечение, психиатры на это способны.

08.07.2025, 11:16

Ничего не может грозить.

09.07.2025, 14:35