В Квитанции указали причину сославшись на изменение расхода, как пишут По решению суда, актам надзорных органов.
Сохранились ли у вас все оплаченные квитанции за указанные периоды и акты сверки расчётов, которые могут подтвердить своевременность и полноту ваших платежей?
есть все чеки об оплате
Очень подозрительно. обратитесь за разьясненниями
Да перерасчёт они имеют право провести задним числом
А чем они могут эту причину обосновать , написали в платёжке по решению суда и акты туда ещё неведомые прибавили , какое решение суда ? где оно ? ни кто ни сном ни духом.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!