Я прошла процедуру банроства, все хорошо мне списали
Действия пристава незаконны. Их нужно обжаловать в суд.
Ваше право обжаловать Постановление пристава о возбуждении ИП и отменяйте судебный приказ.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Действия пристава незаконны