ДТП с наездом на препятствие без водителя
Здравствуйте Андрей
Возмещать ущерб будет организация
Согласно ст. 1068 ГК РФ Юридическое лицо либо гражданин возмещает вред, причиненный его работником при исполнении трудовых (служебных, должностных) обязанностей.
При этом организация может впоследствии предъявить к вам требования о возмещении ущерба, тогда вам нужно будет доказать, что в случившемся вашей вины нет, в связи с неисправностью ручника, ремонт которого, должна была выполнить организация
Будет виноват механик и организация, вам могут тоже выписать штраф, все зависит от сотрудников полиции и как они себя поведут
неи