Кладовщик выдал продукты по неправильно составленому меню требованию, несёт ли он за это ответственность
Лучший ответ
Елена, кладовщик не несет ответственности, т.к. он не составлял это неправильное требование, а только выдал продукты
Зависит от вида нарушения, в некоторых случаях он не имеет права выдавать продукты, в других - имеет.
кладовщик не несет ответственности.
Почему он несет ответственность? Он же выдал по меню, которое ему дали. нет.
да