И что ж там всё-таки должно быть точно написано, чтобы субсидию ЖКХ назначили?
Обычно справку о доходах для получения субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг предоставляют за 6 месяцев, предшествующих месяцу обращения. Справка за один месяц работы не подходит для расчета совокупного дохода семьи за период, необходимый для определения права на субсидию
Спасибо
Формально сумма дохода не влияет на получение субсидии — важно, какая часть дохода идёт на оплату ЖКХ.
Вроде в среднем не более 22%, в зависимости от региона. Но это ведь за месяц...А тут требуется за все 6 месяцев. То есть нужно чтобы в справке за 1 месяц заработать доход сразу за все 6 месяцев получается, пусть даже минимальный? Скажем 1,5руб.× 6 мес= 9000 руб. Правильно ли я понимаю?