Москва, 08.07.2025, 19:32

Такой вопрос: был штраф за неоплаченную парковку 5000руб, писала жалобу в суд, тк там не было знака о парковке

Вопрос №24676792 из г. Москва
опубликован 08.07.2025, 19:32
Добрый день Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: был штраф за неоплаченную парковку 5000руб, писала жалобу в суд, тк там не было знака о парковке , но затем решила все же оплатить штраф ( есть квитанция), но повестка в суд по административному нарушению по по моей жалобе все равно пришла , подскажите. пожалуйста, как отменить повестку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Придете на заседание и откажетесь от жалобы.

08.07.2025, 19:34

Получили ли вы официальное уведомление суда о назначении даты и времени рассмотрения вашей жалобы, и есть ли у вас копия этого документа?

08.07.2025, 19:35

Да, есть повестка с назначением даты и времени.

Можно ли отозвать до заседания? Через канцелярию суда , например? Подскажите, пожалуйста

08.07.2025, 19:40

У вас дата заседания уже назначена. Можете подать заявление об отказе от жалобы через канцелярию и не являться в суд.

08.07.2025, 21:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!

08.07.2025, 21:14

Какой иск ?.. штраф оплачен

08.07.2025, 21:16

Спасибо !

08.07.2025, 22:05