Могу я выяснить через полицию. На каком основании сожительница поставила условие, чтобы муж не виделся со мной и не видел ребёнка?
Согласно Семейному кодексу РФ, второй родитель не может препятствовать общению ребёнка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребёнка, его нравственному развитию.
Сейчас психика нарушается у сына, он стал боятся и плакать 😢 и бояться находится один пока я на работе, ребёнок уходит из дому и бегает пока я не приду домой. А отец слушает какую то чужую бабу и потокает ей. Ради чего ?
Скажите на основании чего он может запретить общение с ребёнком. Я незнаю где находится мой ребёнок. Скрывают
Полиции ответ на ваш вопрос не известен. Это не их компетенция.