При первой возможности обратился в гражданскую больницу от куда и был госпитализирован.
Как поступить? Находясь на территории Курской области в приграничной зоне получил тяжёлые травмы перелом 7 ребер, проткнутое лёгкое, травма позвоночник в поясничной зоне. Эвакуации как таковой не было, с этой травмой выполнял боевые задания больше месяца. При первой возможности обратился в гражданскую больницу от куда и был госпитализирован.
Эвакуации не было справку 100 ни кто не делал и в жбд по приказу ком. Отряда не вносили. Сейчас при обращении выдумывают разные отговорки.
Подскажите пожалуйста есть смысл с ними бороться?
Здравствуйте. Попробуйте. Начните с жалобы в военную прокуратуру
Дарья Алексеевна после жалобы в ВП сколько я протяну в штурмах🙈