Муж находится на сво подписал контракт 20 ого июня деньги придут через месяц в августе или часть придет в июле?
Зарплата военнослужащим, подписавшим контракт, начисляется ежемесячно, обычно за прошедший период. Если муж подписал контракт 20 июня, первая выплата должна прийти примерно в конце июля или начале августа за отработанный июнь. Следовательно, большая вероятность, что часть денег придет именно в июле, но точную дату выплаты уточняйте непосредственно в бухгалтерии части или в личном кабинете военного.
Выплаты от МО РФ должны были поступить не позднее 13 рабочих дней с момента подачи рапорта. Выплаты от региона как правило в течении месяца приходят.
в июле