Мой брат усыновил ребёнка, которого отобрали у женщины-пьяницы.
каким образом забрали назад не совсем понятно, тут нужно разбираться.
В вашем вопросе необходимо разбираться, для чего необходимо больше информаци.
Что означает "отобрали у женщины-пьяницы"? Как это было оформлено?
Что означает "Ребёнка вернули"? Кто вернул? Как это оформлено?
Вопрос про статью в законе.
Добрый день
исходя из описания ситуации усыновили ребенка по закону, а вернули "по понятиям". Кто принимал решение и на каком основании вернуть, как это оформляли, что значит "стал проживать", а отец?
Если сами решили и никак не оформили, значит обращайтесь в опеку, пусть они Вам подсказывают, что делать исходя из интересов ребенка. Ребенок не игрушка, чтобы отменять усыновление.
СК РФ
Это брат ваш должен был взыскать с пьянчужки алименты.
брат ваш должен был взыскать с пьянчужки алименты
Добрый день!
Надо разбираться👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.