Госпошлина за включение в реестр кредиторов
Организации нужно включиться в реестр требований кредиторов (по банкротству должника), есть частично просуженные судебные решения, но не весь долг (только небольшая часть). Как правильно оплатить госпошлину? Нужно с общей суммы долга вычесть просуженную сумму, и на основании итоговой суммы тогда оплачивать госпошлину, или нужно все таки оплачивать госпошлину согласно полной суммы долга?
Лучший ответ
Платить госпошлину нужно только на не просуженную сумму.
Госпошлина оплачивается до подачи иска в суд.
Госпошлину надо заплатить только за непросуженную часть.
да
Доброе утро!
Платить госпошлину нужно только на не просуженную сумму
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.