Дарение недвижимости после банкротства.
Эти кредиторы не бывшие, очень даже нынешние и конкурсные. Вашему брату необходимо все это обсуждать пос воим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процеуру. Он не сможет совершить эту сделку (резюме, если коротко) .Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если его пока только признали банкротом, но процедура реализации имущества не окончена и он ещё не освобождён от долгов то сделку могут оспорить. Если процедура реализации завершена, от долгов освобождён, судебные акты вступили в законную силу, то не вижу проблем
Если его пока только признали банкротом, но процедура реализации имущества не окончена и он ещё не освобождён от долгов то сделку могут оспорить