Прозвонил Судприставами дело не возбуждалось дали ознакомиться с резолютивной частью больше ничего нет в суде
Последнее судебное решение нужно обжаловать. Срок хранения таких дел в архиве суда 5 лет.
В банковском приложении какое основание ареста фигурирует?
Здравствуйте! Для начала нужно уточнить: какие именно даты вынесения приказа и определения, и получали ли Вы их? Вы можете просить о восстановлении срока на возражение на судебный приказ, если пропустили из‑за уважительных причин. Если срок по определению истек, можно пробовать восстанавливать срок.
Добрый день!
Либо отменяйте судебный приказ, либо обжалуйте решение суда, восстановив все сроки исковой давности👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Упрощенное производство после отмены судебного приказа вправе суд по иску Истца провести. Материалы дела от 2024 года никуда не делись, в архиве суда получайте и знакомьтесь с ними.
Не может быть по одному долгу судебного приказа и решения суда в рамках упрощенного производства.
Разбирайтесь в банке по справке по Арестам и взысканиям кто и по каким документам наложил обращение взыскания.
Взыскатель напрямую мог исп. документ в банк направить.
оспорить