Как получить дубликат договора купли-продажи после развода, если собственник отказывается предоставить оригинал
В браке была приобретена квартира в ипотеку с использованием маткапитала, договор купли-продажи оформлен на мужа. Как получить дубликат?
Лучший ответ
Уважаемая Кристина.
Если Вы являетесь стороной договора, вправе получить дубликат договора в Росреестре.
Через Регпалату.
Через Регпалату
Вы вправе получить дубликат договора в Росреестре.