Прошёл судмедэкспертизу уже 120 дней судмедэксперт не может вынести решение в чём может быть причина
Обратитесь с жалобой к руководителю учреждения смэ.
Необходимо написать жалобу на руководителя учреждения где проходили смэ
Обратитесь с жалобой к руководителю учреждения
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!