Гражданское дело подал в суд по статья 83 часть 3 3 ответчика 1 ответчик на кого подал в суд 2 администрация района
Антон, будет вынесено решение суда, т.к. рассмотрение дела в порядке заочного производства возможно только в случае неявки в судебное заседание всех ответчиков (ст. 233 ГПК РФ)
Сегодня узнал что вынесено заочное решение из 3 ответчиков не было только 1 Ответчика тот который родственник
Согласно пункту 2 статьи 233 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (ГПК РФ), рассмотрение дела в порядке заочного производства возможно только в случае неявки в судебное заседание всех ответчиков. Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.
При неявке кого-либо из ответчиков будет вынесно обычное решение.
Сегодня узнал что вынесено заочное решение из 3 ответчиков не было только 1 Отетчика тот который родственник
Здравствуйте Антон
При неявки одного из ответчиков будет вынесено обычное решение суда.
Заочное решение при участии нескольких ответчиков выносится при неявке всех ответчиков извещенных о судебном разбирательстве согласно п.2 ст.233 ГПК РФ
При неявке кого-либо из ответчиков будет вынесно обычное решение
Здравствуйте.
Если несколько ответчиков, то для заочного производства нужно, чтобы никто из них не явился, ст.233 ГПК РФ. Поэтому, если не явится только один ответчик, будет обычное производство и решение будет вынесено в общем порядке.
С уважением.
Здравствуйте! Нет, обычное решение, не заочка