Липецк, 12.07.2025, 14:02

Звонила в банк сказали что муж должен сам связаться с банком для разблокировки счетов.

Вопрос №24681079 из г. Липецк
опубликован 12.07.2025, 14:02
Здравствуйте! Муж на СВО, перед отправкой не написали доверенность. В связи с бонкротством счита были заблокированы. Подала в суд на приостановления бонкротства, суд прошёл но счита не разблокировали. Звонила в банк сказали что муж должен сам связаться с банком для разблокировки счетов. Как мне быть? У нас семеро детей, шестеро из них идут в этом году в школу
Лучший ответ
Рекомендуется

Не пойму, кого бонкротили, и чьи счета заблокированы?

12.07.2025, 15:11

Здравствуйте! Пишите жалобу в ЦБ РФ

12.07.2025, 14:14

Интересно получается :) изучил историю ваших вопросов

Вопрос №24332113

Здравствуйте! Муж погиб на СВО, остались 5 несовершеннолетних детей, какие выплаты пологаютсч? Липецкая область

Здравствуйте! Муж погиб на СВО, остались 5 несовершеннолетних детей, какие выплаты пологаютсч? Липецкая область

07.12.2024, 18:23 • г. Москва

А сейчас уже семь детей и муж живой... Это как?

12.07.2025, 14:16

Так прошло время)) можно же успеть замуж выйти и родить ещё)) а может заранее узнавала, что полагается после смерти)

12.07.2025, 14:23

+7 месяцев = 2 два ребенка + новый муж на СВО.

Со стороны автора вопроса это просто кощунственно

12.07.2025, 14:25

На тот момент уже была беременна, а новый будущий муж уже служил и ждали пока первый того.

12.07.2025, 14:31

жалобу в ЦБ

12.07.2025, 14:25

Сказочница какая-то.

12.07.2025, 15:28

Обратитесь в прокуратуру

12.07.2025, 18:23

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

13.07.2025, 13:38