Звонила в банк сказали что муж должен сам связаться с банком для разблокировки счетов.
Здравствуйте! Пишите жалобу в ЦБ РФ
Интересно получается
изучил историю ваших вопросов
Вопрос №24332113Здравствуйте! Муж погиб на СВО, остались 5 несовершеннолетних детей, какие выплаты пологаютсч? Липецкая область
Здравствуйте! Муж погиб на СВО, остались 5 несовершеннолетних детей, какие выплаты пологаютсч? Липецкая область
07.12.2024, 18:23 • г. Москва
А сейчас уже семь детей и муж живой... Это как?
Так прошло время)) можно же успеть замуж выйти и родить ещё)) а может заранее узнавала, что полагается после смерти)
+7 месяцев = 2 два ребенка + новый муж на СВО.
Со стороны автора вопроса это просто кощунственно
жалобу в ЦБ
Сказочница какая-то.
Обратитесь в прокуратуру
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!