Выплачивают зарплату двумя, частями в один день, первая часть и примерно через минуту вторая часть
Вам как должнику невыгодно такое перечисление ЗП. Отказывайтесь от такого порядка выплат и вполне можете жалобы в инстанции подавать.
Да, вы имеете право отказаться от получения заработной платы двумя частями, если это не предусмотрено вашим трудовым договором или коллективным договором. Если работодатель выплачивает зарплату в два этапа в один день, и первую часть сразу переводит на счет, связанный с ИП, то это может быть нарушением трудового законодательства, так как зарплата должна выплачиваться в установленные сроки и в полном объеме.
Добрый день. Уточните - первая и вторая части з/п равны?
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!