Отредактировать договор.
Здравствуйте
Пишите любому юристу в чат за оказанием услуги (статьи
Здравствуйте. Тут нельзя рекламировать себя, обсуждается индивидуально.
Доброе утро, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут..У каждого юриста/адвоката свои расценки.
Отредактировать договор на оказание услуг под новую организацию, вставить где необходимо строчки для внесения информации от руки Пишите цену за работу.
Вам следует обратиться к любому юристу сайта и скинуть вопрос на личную страничку выбранного Вами специалиста
обратиться к любому юристу сайта
Добрый день! Проблема безусловно решаема
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Обратитесь к любому юристу сайта.
на сайте обратитесь к юристу
Для начала. Просто отредактировать не получится. Это будет не договор, а каша мала.
Необходимо составлять полностью новый договор, а там решайте сами.
Здравствуйте.
По правилам сайта стоимость услуг юристов в данном разделе не обсуждается.
Вы можете выбрать юриста самостоятельно и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
День добрый. Что б назвать цену, необходимо понимать, какой конкретно объём работ придётся выполнить, а для этого сначала потребуется видеть договор.
Здравствуйте. Я рядом, в Самаре. Быстро сделаем. Цена 1500
Тут нельзя рекламировать себя, обсуждается индивидуально