Могу ли записываться на пересдачу сама, без участия автошколы и инструктора.
Здравствуйте! С первого раза не сдала экзамен в ГАИ, записывалась через автошколу, в которой проходила обучение, от инструктора получила несколько «приятных» слов, по причине не сдачи. Могу ли записываться на пересдачу сама, без участия автошколы и инструктора.
Лучший ответ
Конечно. Вам школа здесь и не нужна.
Просто через них быстрее и лучше.
А так будете экзамен сдавать в любом месте. Без подготовки.
Да, можете - через МРЭО ГИБДД.
Юлия, можете. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 (ред. от 26.05.2025) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"
Да, можете
можете