Новая Ладога, 13.07.2025, 22:45

Запросы в военскую часть

Вопрос №24682467 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.07.2025, 22:45
Какие справки и выписки мне возможно запросить в военской части? Отец ребёнка погиб в зоне проведения СВО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в военкомат, оттуда направят все необходимые запросы. Эта обязанность возложена именно на военкоматы

14.07.2025, 10:49

А цель какая? Для чего вам нужны документы?

13.07.2025, 22:52

Чтобы доказать через суд, что он находился в зоне СВР

14.07.2025, 10:58

Судебный процесс это отдельный юридический проект.

Результат зависит от того как вы правильно подойдете к решению проблемы с юридической точки зрения.

В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.

14.07.2025, 11:05
Оценка автора вопроса:

В интересах ребенка тогда справки об участии в сво, выписки из приказа об исключении.

13.07.2025, 23:00

В интересах ребенка тогда справки об участии в сво

13.07.2025, 23:11

В интересах ребенка тогда справки об участии в сво

13.07.2025, 23:21

нужно понимать, какая у вас итоговая цель

13.07.2025, 23:24

любые

14.07.2025, 07:15