Подскажите пожалуста в Санкт-Петербурге без регистрации можно подать на зеленую карту, так как она нужна уже на миграционый учёт
По логике да можно, раз приняли документы для предоставления временного убежища. Только зачем она вам?
да можно, раз приняли документы
Здравствуйте! Подать заявление на получение зелёной карты (разрешение на временное проживание) без регистрации в Санкт-Петербурге нельзя, так как для этого требуется место пребывания. Наличие справки о рассмотрении заявления на временное убежище не заменяет регистрацию для подачи документов на РВП. Нужно сначала оформить временную регистрацию и затем обращаться за получением зелёной карты
можно, раз приняли документы
да