Омск, 14.07.2025, 13:18

Добрый день! В квартире два собственника в равных долях, почему в документе указано что у каждого собственника 1/4 доля, а не 1/2?

Вопрос №24683208 из г. Омск
опубликован 14.07.2025, 13:18
Добрый день! В квартире два собственника в равных долях, почему в документе указано что у каждого собственника 1/4 доля, а не 1/2?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком документе?

14.07.2025, 13:23

В ЕГРн указывают 1/4 долю.

14.07.2025, 13:39

А почему должна быть 1/2?

14.07.2025, 14:38

Выписку из ЕГРН пусть возьмут...

14.07.2025, 13:21

1/4 доля в ЕГРН. Но почему ?

14.07.2025, 13:32

Вы выписку покажете реальную...

14.07.2025, 13:33

В Егрн указывают 1/4 долю

14.07.2025, 13:36

Возможно, собственность возникала поэтапно. Нужно смотреть документы

14.07.2025, 13:22

Возможно, основания приобретения права собственности различные.

14.07.2025, 13:24

То есть имеются разногласия между договором и выпиской из егрн?

14.07.2025, 13:24

Куда- то не туда смотрите

14.07.2025, 13:26

Ну у меня пока зрение нормальное. И я вижу какая доля указана .

14.07.2025, 13:39

да

15.07.2025, 01:28

Техническая ошибка , скорее

15.07.2025, 02:05