Тюмень, 14.07.2025, 17:28

Что будет если не платить по исполнительному производству?

Вопрос №24683556 из г. Тюмень
опубликован 14.07.2025, 17:28
На сына в суд подали за то что он не вернул деньги девушке еще и заявление в полицию написала на него якобы он прячется а он не прятался он просто ее заблокировал везде и иск в суд подала Сын не явился на суд она суд выиграла в итоге он должен 13 с чем то тыс счета арестованы но у него нет денег на карте потом арест сняли читала в интернете что прийти домой могут если арест снят, может ли быть такое что домой придут? Имущества у него нет никакого и работы нету
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам 13 минут назад, всё популярно объяснили и разложили по полочкам.

14.07.2025, 18:04

Вот именно не понятно мне на на другом форуме говорили что если арест снят то принудительно будут взыскивать что должны прийти

14.07.2025, 18:20

Могут применить все меры воздействия, какие я вам уже перечислял, что не понятного, в общем от него не отстанут точка.

14.07.2025, 18:23

Домой к должнику прийти могут приставы, арестовывать имущество должника. Если вещи не его, то можете подтвердить это. Родители не отвечают по долгам совершеннолетнего сына.

14.07.2025, 17:45

Домой к должнику прийти могут приставы

15.07.2025, 04:16