Астрента и Банкротство
Здравствуйте Ольга
Вы вправе подать в суд возражение на иск взыскателя о взыскании неустойки ( астренты)
Согласно абз. 10 п. 1 ст. 63 Закона о банкротстве, с даты вынесения арбитражным судом определения о введении наблюдения не начисляются неустойки (штрафы, пени) и иные финансовые санкции за неисполнение или ненадлежащее исполнение денежных обязательств и обязательных платежей, за исключением текущих платежей
Требования о взыскании неустойки, начисленной в связи с неисполнением решения суда, изначально возникших до возбуждения дела о банкротстве должника, не являются текущими платежами
О какой именно неустойке вы спрашиваете?
Вы бот? Астрента знаете что такое? Не понимаю как ответить на ваш вопрос иначе
Судебная неустойка астрента
Если вы не бот, задавайте вопрос иначе пожалуйста. Астрента от физического лица
Вам не следует упоминать термины французского гражданского права. Это не уместно
можно
Вы вправе подать в суд возражение на иск взыскателя о взыскании неустойки