Делаешь замечания чтоб открыла группу и мы смогли дать объявление, она тебя вообще удаляет из группы.
Конечно вы имеете право на доступ к группе требуйте от председателя предоставить доступ в письменном виде. Неизвестно что они там без решают
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Сделайте свою, по соседям пройтись и договориться не так сложно.
Свой чат на нашем километре есть. Но это же УПРАВЛЕНИЕ. Они дают информацию по свету, воде. Мы то откуда знаем эту информацию. И мы должны в Аварийную давать заявки на проблемы, а все группы заблокированы.
Никак. Ведение сообщества это дело добровольное.
незаконнно
Сделайте свое сообщество, если это не создано по решению собрания.