Возврат денег за товары на Вайлдберриз
Срок 7 дней для возврата прошел. Отказывайте.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП
Подскажите, пожалуйста, как поступить. В интернете видела информацию,что без брака можно вернуть в течение 7 дней. Благодарю за ответ
Вы вправе отказать, тк с даты покупки прошло более 7 дней.
Спасибо большое,то есть если нет брака,то возврат возможен только в течение 7 дней, правильно?
Добрый день.
Важно уточнить является ли ювелирным украшением.
Так как согласно статье 25 ЗоЗПП РФ: «Право потребителя на обмен товара надлежащего качества»
Есть перечень товаров которые не входят в перечень невозвратных, там как раз идут ювелирные украшения.
Отказ правомерен будет поскольку с даты покупки прошло более 7 дней)))
да