Оформление земельного участка в собственность под домом с двумя квартирами (жилая и нежилая)
Блоксекции - это жилые помещения.
Вам просто надо из своей квартиры сделать нежилое, сформировать участок.
Потом все обратно
Здравствуйте, ничего себе - просто), процедура то как я понимаю не быстрая и не дешёвая. Спасибо
Подать заявление в кадастровую палату либо в МФЦ о постановке земельного участка на кадастровый учёт. Кроме заявления, необходимо предоставить протокол общего собрания собственников помещений и межевой план земельного участка.
Здравствуйте, всё было бы просто если бы помещение считалось жилым многоквартирным домом, но весь вопрос в том, что наша половина- это жилое помещение, а соседская не жилое.
да