Вопрос: Нужно ли мне подписывать такое соглашение со страховой и Если не подписывать выплатят ли эту N-ю сумму?
Как можно вам что-то сказать не видя что вам предложили подписать?
Прочитайте внимательно, если все устраивает подписывайте.
Здравствуйте. Для начала нужно ознакомиться с соглашением а потом решать подписывать или нет
Антон, нужно ознакомиться с соглашением а потом решать подписывать или нет
Подписывайте соглашение, если сумма вас устраивает
Никаких сумм, пусть оплачивают ремонт.
Ни в коем случае не подписывайте соглашение с СК. Вам сказали, что заплатят, Ваши банковские реквизиты есть в заявлении - на этом ВСЁ! После получения выплаты, если она будет несоразмерно малой, Вы сможете потребовать от СК доплату. Подпишите соглашение - значит, Вас устраивает выплаченная сумма.
нет
Возьмите у них соглашение и обратитесь к юристу на консультацию прежде чем подписывать.
Поскольку вам предложили подписать соглашение с суммой значительно меньшей можете обратится к финансовому уполномоченному в Роспотребнадзор Росстрахнадзор с жалобами. А потом, если не выплатят - в суд. ВАм причитается еще пеня...