Обратиться в полицию не думаю что будут проводить проверку, ключи от квартиры где прописан есть, значит я мол туда хожу
Андрей, вы подали заявление нотариусу о вступлении в наследство? Статья 1142 ГК РФ Наследники первой очереди. 1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
До этого случая у родителей был конфлик,меня не было рядом,но человек довел инвалида до больницы,где ее не стало,просил разблокировать ее телефон,видно там ,что то нужно ему удалить,скорее там на него компромат,телефон так и держит спрятанным
при бездействии полиции ст
Ваши рассуждения абсурдны, полиция не вправе выселять, заявление отца о хищениях ничем не подтверждаются, никто по ним ничего не докажет.
да