Расторжение договора с фитнесом
Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее клубу .
В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.Взыскиваете всю сумму ,штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП,моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП), возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)
Условия оферты ущемляют права потребителей (ст. 16 Закона о защите прав потребителей).
Пишите претензию, требуйте деньги в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
А если не поможет - иск в суд.
Пришлите в личные сообщения посмотреть документы, какие есть у Вас (абонемент, заявления, Ваши ответы их) и помогу Вам, отвечу на вопросы
Пишите претензию, требуйте деньги
Должны вернуть за вычетом октябрь-март и без всяких их "бесплатных месяцев" - то есть исходя из 15 месяцев договора.
Какая оферта?! При чем она вообще здесь???
Грубейшее нарушение Закона о правах потребителей.
Обращайтесь с иском в суд, больше никаких претензий.
Здравствуйте
пишите им претензию
Расторгайте договор и требуйте возврата средств в порядке ст. 32 ЗЗПП.
Нет. не правомерно. ДОлжны вернуть пропорционально всю сумму, так как вина их.