Как узнать кто положил письмо о по предупреждении об эвакуации авто

Здравствуйте кто-то положил бумажку на лобовое стекло то это то ли это Алкаш с сосед мстит с какого-то другого авто переложил то ли действительно какая-то служба положила эту бумажку с указанием пункта закона и требованиям или переместить авто или исправить что-то непонятно почему-то Там написано что оно стоит то ли на проезжей части то ли что-то не удовлетворяет каким-то требованиям И вообще без подписи без шапки без подписи кто это там указано что по информации о порядке эвакуации обратиться по какому-то телефону чего-то там в районе Кузьминки 4-99 175 35 дальше не видно это ошметки бумаги после дождя загрузил этот фото этой бумаги в облако https://cloud.mail.ru/public/gpcP/gP2YuRY4S
Лучший ответ

пожаловаться в инспекцию могут недовольные жильцы.

Если о факте неправильной парковки узнают в ГИБДД, придется заплатить штраф. Его размер определят в соответствии с главой 12 КоАП РФ.

Согласно ПДД, в жилой зоне запрещено:

парковать грузовики;

стоять с работающим двигателем дольше 5 минут;

парковаться на тротуаре и газоне;

перекрывать проезд другим автомобилям;

оставлять машину там, где она мешает ходить людям.

Если стоите на месте, где стоять можно - реагировать не обязательно.

Как неважно????!!! Они положили бумажку что она где то на проезжей части и еще там чтото!!!! Она во дворе 2 года!!! Рядом ржавые мятые семерки !!!! А если какой то гад отомстил позвонил на собянинский портал написал стоит грязная и тд типо мешает какому то га..ндону!!!!!!!!! Эти собянинские чурбаны на все способны!!!! Я пытаюсь понять кто это из района Кузьминки по Москве положил это и За что и Кто может эвакуировать!!!! А то они втихую увезут вы че не знаете собянинских пыб....ядков????!!!!!!

если не нарушаете ПДД то ничего не будет-информацию можно получить в Управе района и в ЦОДД

если не нарушаете ПДД то ничего не будет

В Москве, как и в других городах, борьба с автохламом регламентируется местными постановлениями. Если автомобиль разукомплектован или неухожен, эвакуация очень вероятна - это вопрос времени; и матюками тут не поможешь.